ROCK@RU: русский рок и непопса
"Всевозможно" выйдет через неделю

12 октября должен выйти новый альбом группы "Сансара" под названием "Всевозможно" (именно так, одним словом). Впрочем, по словам лидера группы Александра Лебедева, у ребят остаются некоторые сомнения, что альбом удастся выпустить именно в этот день. Дело в том, что полиграфия к альбому еще не готова.
Кстати, оформление диска обещает быть впечатляющим: не так давно группа имела профессиональную фотосессию в стенах знаменитой FAME-studio. Полученные фотографии лягут в основу оформления альбома, а также рекламной продукции, связанной с презентацией диска.
Презентация на Родине, в Екатеринбурге, пройдет примерно через месяц после выхода альбома, в ноябре, на сцене уже полюбившегося "Сансаре" Театра эстрады. Ребята не случайно презентуют свой полноценный дебютный CD-релиз через месяц после выхода альбома: "Мы даем возможность людям послушать запись, в некотором смысле "созреть", - комментирует Саша Лебедев. Концепция концерта-презентации уже известна. "Будут новые песни, будут сюрпризы, - рассказывает Саша. - Мы постараемся повторить какую-то часть весеннего концерта, в том числе и, используя видеоряд, однако мы хотим не ограничиваться простым выступлением - мы хотим подготовить продуманную программу, а не просто набор песен". "Я думаю, все, что люди надеются услышать - они услышать", - резюмирует Саша.
А 27 сентября "Сансара" принимала участие в праздновании Дня Рождения группы "Чайф" состоявшимся в Цирке г. Екатеринбурга. Играли свои песни "Бинокли", "Дыхание", "Всё возможно" и чайфовскую "Я видел металл". И эта песня так полюбилась Саше Лебедеву и Ко, что они надумали записать ее в студии. Этим шагом группа планирует начать подготовку к записи своего нового, второго по счету альбома, писать который, по словам лидера, группа готова уже сейчас. Из числа песен команды для следующего альбома уже твердо отобрана вещица "Нет и не будет".
Постоянный адрес статьи: http://rok.kulichki.net/news/main/2001/10/05/sansaravse.html

Copyright © 1998-2001 Захар Чернов
Лого © 2001 Александр Самакин