ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ
ROCK@RU: русский рок и непопса RUSROCK.RU
Реклама в Интернет | Все Кулички
ROCK@RU : Рок новости / 2001 / Ноябрь / Rambler's Top100
:: концерты ::
[ за последние два года новостей нет ]

:: счетчики ::


Rambler's Top100 - This counter count from 4 march 1998

Music Counter - This counter count from 1 march 1999



:: Ноябрь 2001 ::

[02 ноября] - Народный микс Найка

Совместная акция "Снегирей" и "Нашего радио" "Конкурс NUS in Am", развернувшаяся в интернете на сайте Nashe.Ru, приносит первые плоды. За неделю Найк БОРЗОВ получил уже десять ремиксов на "NUS in Am".

[03 ноября] - ВнеПлановый концерт...

Ввиду временной невменяемости некоторых ответственных людей, объединение трудовой молодежи "ШиZм" проводит свою очередную акцию не в КЗ "Россия" и даже не в "Олимпийском", но - все в том же милом "Неформате". В подобных случаях принято говорить о халатности и убийственной невнимательности, повлекшей за собой столь досадное упущение.

[05 ноября] - В пятнадцать лет "Босиком На Луне"

"Босиком На Луне", - таково название нового альбома группы Ва-банкъ , который музыканты выпускают специально к пятнадцатилетию группы. Повод достойный, тем более что, как считает Александр Ф.Скляр, группа именно к пятнадцати годам приобрела то звучание и тот состав, которые уверенно можно назвать самым что ни на есть типичным Ва-банком.

[05 ноября] - БГ и Ай-Ай-Ай записались с Маркшейдер Кунст

Питерские музыканты с невиданным энтузиазмом записывают песни друг с другом. Недавно Борис Гребенщиков записал одну из своих "нетленок" "Электричество" с группой Маркшейдер Кунст.

[12 ноября] - "ТАРАКАНЫ!" научились считать деньги

Период с 10 по 14 ноября московский панк-ансамбль "Тараканы!" проведет в Санкт-Петербурге, чтобы записать 15 новых песен. "Наш новый материал не имеет практически никаких шансов на попадание в радио-эфир, в отношении видео-клипов мы приняли решение более не заниматься подобной фигней", - говорят сами музыканты.

[13 ноября] - Шуты стебались "Как в старой сказке"

Свершилось – самая успешная экс-клубная группа последнего десятилетия "Король и Шут" выпускает новый альбом "Как в старой сказке" (релиз – 12 ноября). Этому событию должна была быть посвященна пресс-конференция, которая состоялась 11 ноября в свежем, но уже достаточно раскрученном клубе "Б-2".

[21 ноября] - Пилот в "Небе"

Группа ПИЛОТ только что закончила съемки клипа на песню НЕБО с нового альбома, эта первая песня которую музыканты выбрали для экранизации.

[22 ноября] - Джефф и ВВ: совместный проект или разовая акция?

До сих пор имя Джеффа ассоциировалось строго с питерским коллективом КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ. Однако ничто не вечно под луной и с весны этого года КС и Джефф существуют по отдельности. Развод сопровождался многочисленными комментариями со стороны группы, но сам Джефф стоически хранил молчание.

[23 ноября] - Salto Mortale группы Петля Нестерова

В ноябре на московском лейбле CD Land Records выходит новый альбом группы "Salto Mortale" - итог почти двухлетней работы. 1-го декабря группа Петля Нестерова представят свой новый альбом в клубе Woodstock. Запись пластинки проходила в течение 12 сессий на питерской студии "Добролёт"

[23 ноября] - би-2. новый альбом

Выход нового альбома БИ-2 отложен до 4 декабря. Причиной послужила новая песня "Последний герой", написанная в кратчайшие сроки. Для тех, кто еще не знает - это единственная заказная песня в активе коллектива. Написана она специально для нового проекта "Последний герой", выходящего на ОРТ, который продолжает аморальные традиции тв-программ типа "За стеклом" и "Слабое звено".

[26 ноября] - Zdob Si Zdub снимают клип на песню "Цыган и НЛО"

Группа Zdob si Zdub снимает клип на песню "Цыган и НЛО". "У этого клипа очень хороший бюджет, - сообщает Роман Ягупов. - Надеюсь, это ощутимо скажется на его визуальной выразительности. Думаю, он станет нашим лучшим видео".

[28 ноября] - ЧайФ: Не доводи до предела.

В начале октября музыканты группы ЧАЙФ снимались в клипе на песню "Не доводи до предела" из альбома "Время не ждет". Клип снимали всё те же Андрей Новосёлов и Влад Опельянц, которые как-то уже провели незабываемую мартовскую ночь вместе с ЧАЙФом в московском Театре Оперетты.

[28 ноября] - ОКЕАН ЕЛЬЗЫ в Точке

Прошло немного времени, а ОКЕАН ЕЛЬЗЫ снова в Москве. На этот раз местом дислокации был выбран гигант-клуб “Точка”. Знающие люди говорят, что начало концерта в 23.00, мол, лучше не опаздывать, вдруг все начнется вовремя.

[30 ноября] - танцы минус. "не меняй меня"

Как "Танцы Минус" снимали свой последний клип? Очень просто: снимали не они, а режиссер – Максим Рожков. Он довольно тихий человек: на съемочной площадке было слышно кого угодно, но только не его.
:: реклама ::

:: новости сайта ::


[ за последние два года новостей нет ]

:: реклама ::


RB2 Network
ГРУППЫНОВОСТИАФИШАИНТЕРВЬЮРЕЦЕНЗИИФОРУМ

Copyright © 1998-2002 Захар Чернов
Лого © 2001-2002 Александр Самакин